тел: (044) 201-03-04
e-mail: info@odicom.com.ua

Центр Системной интеграции и
Разработки Одиком

специализируется на проектировании, разработке и внедрении интегрированных проектов на базе различного телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения. Это позволяет нам решать задачи по внедрению телекоммуникационного оборудования с максимальной эффективностью.

Статьи о видео конференц связи



Зачем бизнесу видео конференц связь?


В каждой компании много времени и денег тратится на бизнес-поездки. Презентации, переговоры, поездки между филиалами. В то же время, половину из этих поездок можно заменить видео-встречами через интернет.
» Подробнее...

Что такое видеоконференция


Видеоконференция - это вид коммуникаций, позволяющий открыть новые возможности обмена информацией между партнерами. Сегодня видеоконференция способна максимально приблизить общение на расстоянии к «живому» диалогу.
» Подробнее...

Требования для видеоконференцсвязи


Видеокоференции относятся к ресурсоемким приложениям: требования к пропускной способности современных сетей ВКС на базе IP составляют от 384 Кбит/с до 2,048 Мбит/с. Ключ к успешному развертыванию таких приложений в корпоративной сети лежит в ...
» Подробнее...

Принципы построения систем ВКС


Любая система видеоконференц связи состоит из конечных терминалов видеоконференции и транспортной сети по которой пойдут потоки аудио и видео создаваемые этими терминалами.
» Подробнее...

Требования для комнаты видеоконференций


Простые советы и рекомендации по установке и использованию систем ВКС помогут вам применять этот новый вид коммуникаций с максимальной эффективностью и удобством.
» Подробнее...

РЕКОМЕНДУЕМ

 
 
 

СТАТЬИ

РЕШЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
© 2008 ODICOM
Дизайн от Conus
WWW: http://www.odicom.com.ua
e-mail: info@odicom.com.ua
тел.: (044) 201-03-04

bigmir)net TOP 100 online.ua