тел: (044) 201-03-04
e-mail: info@odicom.com.ua

Центр Системной интеграции и
Разработки Одиком

специализируется на проектировании, разработке и внедрении интегрированных проектов на базе различного телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения. Это позволяет нам решать задачи по внедрению телекоммуникационного оборудования с максимальной эффективностью.

Зачем бизнесу видео конференц связь?


В каждой компании много времени и денег тратится на бизнес-поездки. Презентации клиентам, переговоры с партнерами, поездки между филиалами - становятся слишком дорогим удовольствием, особенно в загруженном пробками мегаполисе или для транснациональных компаний. В то же время, половину из этих поездок можно заменить видео-встречами через интернет. При этом затраты на систему видео конференций окупятся с лихвой.

Не стоит рассматривать видеосвязь как небольшую надстройку над телефоном. Как известно, через голос передается лишь 20% информации. Если же вы видите глаза, мимику и жесты собеседника - общение становится гораздо более приближенным к реальному.


Более того, благодаря современным технологиям, онлайн-встречи могут быть даже более продуктивными чем личные встречи. Например, видеоконференции позволяют совместно работать с документами и приложениями находясь на своем рабочем месте. Это намного удобнее, чем когда пять человек стоят над одним компьютером.


Кроме экономии времени и денег, новых возможностей для совместной работы в режиме реального времени, видеоконференции делают более эффективным использование аутсорсинга и удаленных (или надомных) сотрудников. Видеосвязь значительно усиливает чувство ответственности фрилансера, живущего в другом городе, а инструмены вэб-конференций позволяют более точно объяснить задачу и согласовать результаты труда. Благодаря тому, что сервисы для видеотелефонии стали популярными и доступными - вы можете использовать в своем бизнесе лучших специалистов не зависимо от их географического положения.



РЕКОМЕНДУЕМ

 
 
 

СТАТЬИ

РЕШЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
© 2008 ODICOM
Дизайн от Conus
WWW: http://www.odicom.com.ua
e-mail: info@odicom.com.ua
тел.: (044) 201-03-04

bigmir)net TOP 100 online.ua