тел: (044) 201-03-04
e-mail: info@odicom.com.ua

Центр Системной интеграции и
Разработки Одиком

специализируется на проектировании, разработке и внедрении интегрированных проектов на базе различного телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения. Это позволяет нам решать задачи по внедрению телекоммуникационного оборудования с максимальной эффективностью.

Зачем нужна аудио конференц связь?


Аудио конференция – проверенный способ взаимодействия с сотрудниками

Аудио конференц связь – преемница селекторных совещаний, без которых в свое время не обходилось ни одно солидное предприятие или учреждение. Сегодня аудио конференции не менее востребованы для эффективного управления компаниями, взаимодействия с партнерами и управления сотрудниками. Конференц связь необходима владельцам малого и среднего бизнеса, руководителям компаний и организаций, имеющих в своем подчинение большое количество сотрудников или клиентов в регионах. 
Конференц связь – это оптимальный вариант проведения совещаний или планерок или обучения персонала без лишних трат и вложений.
                                                                                                                                          
Аудио конференция – простой способ делового общения

Вы знаете, что достигнуть в бизнесе результат можно лишь слаженно решая все проблемы и оперативно реагируя на возникшие ситуации. Добиться идеальной координации действий сотрудников всех подразделений невозможно без совещаний. Оперативное принятие решений немыслимо без одновременного общения нескольких заинтересованных в этом решении лиц, без консультаций со специалистами, которые зачастую находятся удаленно друг от друга. Вы испытываете сложности в связи с удаленностью сотрудников и невозможностью собрать их за одним столом? Конференц связь – верный выход из сложившейся ситуации.  

Как действует конференц система?

В ходе работы конференц система выходит на связь с участниками и приглашает их на совещание. Конференц связь позволяет заинтересованным участникам самостоятельно принимать участие в совещании или конференции. Кроме того, аудио конференц связь дает возможность вам пригласить к участию в разговоре экспертов, специалистов и других необходимых лиц в любой момент по ходу совещания или конференции. От качества конференц связи во многом зависит успешность проведения аудио общения. Принимая правильные решения, подумайте об организации конференц связи, которая позволит проводить совещания, обучающие семинары и конференции на высоком уровне.

Зачем вам нужна конференц связь?

  • Вы всегда будете в курсе

Аудио конференция позволит вам в любой момент по вашему требованию связаться с подразделениями или офисами и быть в курсе происходящего

  • Вы всегда сможете координировать действия подчиненных

Аудио конференция позволит вам руководить подчиненными удаленно, не зависимо от их места нахождения.

  • Вы сможете принимать верные решения

Аудио конференция позволит вам оперативно решать все вопросы в режиме реального времени.

Кроме того, аудио конференция – отличный способ удаленного и одновременного обучения персонала. Вам не придется тратить средства на организацию и проведение учебных курсов и иных корпоративных обучающих мероприятий. Имея в своем распоряжении конференц связь, вы сможете провести обучающую аудио конференцию с привлечением грамотных специалистов и инструкторов, проживающих в любой точке земного шара.



РЕКОМЕНДУЕМ

 
 
 

СТАТЬИ

РЕШЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЕ УСЛУГИ
© 2008 ODICOM
Дизайн от Conus
WWW: http://www.odicom.com.ua
e-mail: info@odicom.com.ua
тел.: (044) 201-03-04

bigmir)net TOP 100 online.ua